Алена Заварзина выиграла этап Кубка мира по сноуборду

13.02.2017, 6:27      Новости Красноярска

Заварзина победила в дисциплине «параллельный гигантский слалом». На втором месте расположилась Патриция Куммер из Швейцарии. Бронза досталась Юлии Цогг, которая также представляет Швейцарию.

«Я чувствую себя отлично. Это замечательный опыт — выступить на трассе столицы Олимпиады-2018. Организаторы проделали великую работу, и я буду рада вернуться сюда в следующем году», — рассказала Заварзина пресс-службе Международной федерации лыжного спорта.

Отметим, для Заварзиной эта победа стала второй в нынешнем сезоне. В начале февраля спортсменка выиграла этап Кубка мира в болгарском Банско.

Сейчас красноярка возглавляет рейтинг общего зачета турнира, имея в своем активе 3740 очков. Также Заварзина лидирует в дисциплине «параллельный гигантский слалом» (3500).

Источник: krsk.sibnovosti.ru

На состоявшемся в Тюмени благотворительном интеллектуально-творческом конкурсе красоты «Мисс Оптимистка – 2016» победила жительница Кургана Алена Савинкова. XII ежегодный Всероссийский конкурс среди девушек с ограниченными возможностями прошел во Дворце культуры «Нефтян..

Представительница Красноярского края Алена Заварзина выиграла этап Кубка мира по сноуборду, который проходил в южнокорейском Пхенчхане. Спортсмены соревновались на олимпийской трассе, которая примет Игры-2018. Заварзина победила в дисциплине «параллельный гигантский сла..

Индира Шудабаева - чемпионка Европы по боксу!

Оренбургская спортсменка Индира Шудабаева выиграла первенство Европы по боксу!     Воспитанница СДЮСШОР №3 имени заслуженного тренера России Григория Илларионовича Васильева Индира Шудабаева, тренирующаяся под руководством Скопинцева Дмитрия Сергеевича и Якшилова Вал..

Эстафета памяти Петра Бекетова пройдет в десятый раз

27 сентября в Чите состоится X традиционная легкоатлетическая эстафета памяти П.И. Бекетова. Парад участников пройдет в 11.00 на территории МБОУ «СОШ №1» по адресу: г.Чита, ул. Забайкальского рабочего 16. Старт эстафеты В 12.00. Этапы эстафеты:1 этап-место..

Авиамодельный спорт.

2 этап Кубка России и 2 этап Кубка мира по авиамодельному спорту в классе свободнолетающих моделей. С 13 по 18 сентября 2016 года в г. Суздаль,  Владимирской области,  прошли ­­­2 этапа Кубка России и 2 этапа Кубка мир­­а по ­авиамодельному спорту в классе свободнолетаю..

Симферополец завоевал золото Чемпионата мира

Спортсмен из Симферополя Владимир Ким завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо среди ветеранов по версии ITF (Международной федерации тхэквондо), проходившем в городе Андриа, Италия. Симферополец завоевал золото Чемпионата мира Скачать фото 1,1 МБ Симферопол..

Главный тренер сборной РФ по сноуборду оценит снежники камчатских вулканов

Денис Тихомиров рассматривает возможность подготовки спортсменов на Камчатке для подготовки к Олимпийским играм в Южной Корее Виктор ГуменюкНа Вилючинском вулкане стартуют всероссийские соревнования по сноуборду Петропавловск-Камчатский, 22 июня — АиФ-Камчатка. Гл..